powered by simpleCommunicator - 1.1.8     © 2018 Programmizd 02

Форумы / Просто Трёп / Жалобная книга Дедафорума
Сообщения: 10283 / Страницы: 1  2  ...  417  418  419  ...  428  429  
Жалобная книга Дедафорума
Дроня
Дроня
Гость
Оскорбляйте, плюйте, срите в душу, желайте удачи (эмоции в счет идут).

Выкладывайте всё, что там у вас на душе наболело!

А также можно просто сказать всем Доброе утро.

18580.PNG
Изменено: 28.04.2017, 09:27 - Программизд 02
Рейтинг: 0 / 0
Dmitry V. Liseev
Участник
e-balo
Dmitry V. Liseev
Программизд 02
...
. Как можно в холодную трубу кипяток подать, я не понял.
скорее всего, такое возможно, если
1. сначала нагреть бак
2. потом открыть стояк с горячей водой (если нет обратного клапана на входе в бак).
но вода попадет в стояк с холодной водой при условии, что в стояке ГВС давление больше , чем в стояке ХВС
Так для того и обратные клапаны ставятся, чтобы бак не опустел и не сгорел, если в ХВС давление упадёт.

Фотография Программизд 02
Администратор
Гидроцефалы всех стран соединяйтесь!
Dmitry V. Liseev
e-balo
Dmitry V. Liseev
...
1. сначала нагреть бак
2. потом открыть стояк с горячей водой (если нет обратного клапана на входе в бак).
но вода попадет в стояк с холодной водой при условии, что в стояке ГВС давление больше , чем в стояке ХВС
Так для того и обратные клапаны ставятся, чтобы бак не опустел и не сгорел, если в ХВС давление упадёт.
Видимо какие то ебланы не поставили

Dmitry V. Liseev
Участник
3_po
Dmitry V. Liseev
Пожалуюсь на начальника. Опять он меня раздражает. Забирает проект у подрядчика и пытается повесить на меня. Типа, подрядчик слишком много денег просит. Дык, блеа, найми уборщицу из Таджикистана на полставки и посади на проект. Она мало денег просит. Увидишь результат. Опять какие-то дикие попытки экономить на спичках и делать говно, а потом удивляться и искать ответственных, почему такое говно получилось. Совок - это пистец аццкий. Он изначально был обречён развалиться с такими методами руководства. Не понимаю, как 70 лет протянул. И, главное, у всех круглые глаза, почему, блеадь, Россия потеряла значительную часть алмазов? Как-же так вышло? Дык, профессионалов всех выгнали из конторы, оставили недоменеджеров, которые и просрали народное достояние. Ладно, если бы себе спистили, так нет. Просто просрали. Крупнейшую в мире алмазную шахту, блеадь. Некоторых ничему жизнь не учит.

Опять возникло дикое желание свалить из этой совковой конторы, древней, как говно мамонта. И с доисторическими методами управления. Пусть сами свои алмазы из говна выковыривают.

Даже на жалкие 120 штук уже опять согласен свалить.
Тяжело живётся олегархам.
Я нищеброд. Платят меньше ста штук. Если бы хорошо платили, было бы морально легче терпеть всякое это говно.

e-balo
Участник
Dmitry V. Liseev
e-balo
Dmitry V. Liseev
...
1. сначала нагреть бак
молодес, КО

kernA
Участник
e-balo
Dmitry V. Liseev
Программизд 02
...
. Как можно в холодную трубу кипяток подать, я не понял.
1. сначала нагреть бак
Значит, нужно подавать нагретую воду от бойлера в ХВС с большим давлением, чем есть в ХВС.
Значит:
1. Сделать кранчик, перекрывающий холодную воду по трубе всем соседям и подводку нагретой воды после кранчика.
2. Либо ставить напорную станцию, чтобы нагретая вода "вдавливалась" в трубу с холодной водой.

Фотография Гарыныч
Участник
kernA
e-balo
Dmitry V. Liseev
...
1. сначала нагреть бак
Значит, нужно подавать нагретую воду от бойлера в ХВС с большим давлением, чем есть в ХВС.
Значит:
1. Сделать кранчик, перекрывающий холодную воду по трубе всем соседям и подводку нагретой воды после кранчика.
2. Либо ставить напорную станцию, чтобы нагретая вода "вдавливалась" в трубу с холодной водой.
у меня была на кухне фигня какая-то со смесителем ( 2 крана, поворотные с керамическими кран-буксами. )
так там горячая вода в смесителе попадала в трубу с холодной водой и в ванной из холодного крана при открытии
текла горячая вода, приходилось почти минуту сливать, чтоб пошла холодная )
допёр, что дело в смесителе, когда перекрыл стояк в квартире с холодной водой.

Дроня
Дроня
Гость
Погнал осуществить зазыр на сайт производители и списживать от туда дравули

Дроня
Дроня
Гость
Заебусячки, в сайтец не впизжевается

Пулькин
Участник
Дроня
Осуществи зазыр сисяк на сайте сисек!

Дроня
Дроня
Гость
Пулькин
Дроня
Осуществи зазыр сисяк на сайте сисек!
Я на такие сайты не хожу, так чта ответ памоему очевиден

Dmitry V. Liseev
Участник
Пожалуюсь на хохлов. Четыре миллиона баксов (100 млн. WMU), походу, покрылись пестой на прошлой неделе. Не все из них мои личные, конечно, но они под моим управлением. И боль на сердце от этого не меньше. СБУ становится ещё более отмороженной, чем ФСБ.
Цитата
Шановні наші користувачі, партнери, колеги!

15 років WebMoney.UA працює в Україні, сумлінно дотримуючись усіх вимог вітчизняного законодавства.
Результат – безумовне лідерство на українському небанківському платіжному ринку, 4 млн. користувачів, безліч перемог у рейтингах споживацьких уподобань.

Очевидно, що діяльність такого значущого гравця на ринку не могла не привернути уваги окремих представників влади, які намагалися будь-яким способом заблокувати роботу системи в Україні та спрямувати кошти наших користувачів у потрібні їм фінансові потоки. Сьогоднішні події змушують нас згадати 2013 рік, коли рішенням злочинної влади Януковича було заблоковано рахунки в системі. Очевидно, що з того часу нічого не змінилося: ми і зараз спостерігаємо, як за відсутності будь-яких законних підстав, суто політичним рішенням, блокують роботу системи.

Для нас таке рішення влади стало абсолютною несподіванкою, адже свою діяльність WebMoney.UA здійснює у повній відповідності до чинного законодавства України, спираючись на ретельно вибудовану правову основу. Про це засвідчують і численні судові рішення, адже , працюючи під постійним тиском чиновників, ми завжди захищали законність своєї роботи у правовому полі, в тому числі у судах всіх інстанцій. Але бачимо, що коли бізнес не виходить «віджати» у законний спосіб, чиновникам на допомогу приходять політичні важелі. Таким чином, прикриваючись інтересами держави, дуже просто «зачистити» ринок, переслідуючи свої фінансові інтереси.

Звичайно, ніхто серед тих чиновників при цьому не потурбувався щодо інтересів 4-х мільйонів простих українців – користувачів системи, гроші яких тепер заблоковано цим безвідповідальним рішенням.

У цій складній ситуації ми звертаємося до наших користувачів і партнерів та просимо в них розуміння та підтримки. Зараз всі дії співробітників нашої компанії спрямовані на вирішення цих проблем у правовому полі. Ми маємо на меті захистити свої чесне ім’я та законну позицію в органах правосуддя і не тільки українського, оскільки не виключаємо, що на вітчизняні судові органи буде здійснюватися політичний тиск.

Запевняємо вас, що зробимо все можливе, аби захистити інтереси наших користувачів і виконати всі зобов’язання системи перед ними.

З повагою і надією на перемогу – команда WebMoney.UA
WMZ-WMU.png

Фотография 3_po
3_po 
Участник
Dmitry V. Liseev, ты - лохъ!

Dmitry V. Liseev
Участник
Я уже заработал за неделю на страданиях хохлов пару килобаксов. Просто бизнес. Ничего личного.

Dmitry V. Liseev
Участник
3_po
Dmitry V. Liseev, ты - лохъ!
Есть немного.

Дроня
Дроня
Гость
Все саепало, воть

Пулькин
Участник
Дроня
Все саепало, воть
Буханешь?

Дроня
Дроня
Гость
Пулькин
Дроня
Все саепало, воть
Буханешь?
Пью пиго, не думаю о жизни

Дроня
Дроня
Гость
Деда жру горошек без сасисоном можешь не страдать :)

Дроня
Дроня
Гость
Чета пальци сводит, я в выходные не пел вам?

Дроня
Дроня
Гость
Только сейчас вьебуселось и я осознал но вместа точки запятую надобыло впизжевать
XZ00009.jpg

Dmitry V. Liseev
Участник
Дроня
Только сейчас вьебуселось и я осознал но вместа точки запятую надобыло впизжевать
XZ00009.jpg
Всё норм. Это стандарт ФИДО.

Пулькин
Участник
Пездец, холодно. И ветер ебучий

Фотография 3_po
3_po 
Участник
Пулькин
А когда батон подрастает, он так же по клаве хуячить будет?

Пулькин
Участник
3_po
Пулькин
А когда батон подрастает, он так же по клаве хуячить будет?
Да! Я научу его кодить на Дельфи

Форумы / Просто Трёп / Жалобная книга Дедафорума
Сообщения: 10283 / Страницы: 1  2  ...  417  418  419  ...  428  429  
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Найденые участники ...
Найденые участники ...
x
x